Акция “Библионочь” Читаем вместе

6+Любовь к книге прививается с детства. Читая, размышляя, человек может развлечь себя, приятно провести свой досуг. Книги разговаривают с нами, дают добрый совет, они становятся живыми друзьями для нас. В рамках Всероссийской акции «Библионочь» дети отправились в познавательное путешествие в страну Читалию. А попасть в эту страну, им помогла волшебная книга, каждая страница которой была приключением. Открывая книгу, ребята попадали на разные конкурсы нашей литературной игры. Приняли участие в конкурсах: «Книжная полка», «Кто есть кто?», «Следствие ведут знатоки», «Сказка за сказкой», «Отгадай-ка». Дети с удовольствием и интересом читали сказки по ролям. В ходе мероприятия участники не только проверяли свои знания, а также приятно провели время, общаясь друг с другом. После преодоления всех трудностей, участников ждал школьный буфет с угощениями.