Урок доброты “Вам дарим доброту и радость”

3 декабря совместно с Сихонкинским СДК провели час доброты “Вам дарим доброту и радость», приуроченный к Международному Дню инвалидов. На мероприятие была приглашена Ефремова Надежда, она принесла свои новые работы – картины, вышитые с большим удовольствием и любовью. Также был приглашён Кузьмин Александр. За участие в Республиканском конкурсе “Любимые книжки девчонок и мальчишек” вручила Александру диплом лауреата в номинации “Хорошие книги – друзья навсегда”, а также подарок, и порекомендовала новые интересные книги для чтения. В ходе мероприятия гости узнали, что для улучшения положения инвалидов и обеспечения для них равных прав Генеральной Ассамблеей ООН в 1992 году был провозглашен международный день инвалидов. Культорганизатор Елена Мустафина   прочитала стихотворение «Вежливым и добрым совсем не трудно жить». С участниками мероприятия посмотрели документальный фильм “Путешествие в ледниковый период” Гузель Хаматовой, поделились впечатлениями.  Завершилось мероприятие чаепитием.