Игровая программа “Ах, это дивная пора!”

Лето – прекрасная пора, когда начинаются долгожданные каникулы. Лето начинается с праздника детства – Международного Дня защиты детей. День защиты детей – один из самых любимых праздников детворы. В Сихонкинской модельной сельской библиотеке состоялся праздник «Ах, эта дивная пора». Ребята узнали, что существует много разных умных законов, которые защищают их жизнь и дают им право на счастливое и радостное детство. Ведущие провели для детей сказочные викторины, загадали загадки. Участники мероприятия поиграли в разные игры: «Курочка Ряба», «Репка», «Кот в сапогах», прочитали стихи, спели песни и потанцевали от души. К мероприятию была оформлена книжная выставка «Книжная радуга детства». За активное участие дети получили подарки.