Час общения “Тепло материнского сердца”

Мама – это основа всей жизни, начало понимания любви, гармонии и красоты. Любовь к маме, самую естественную и бескорыстную, мы проносим через всю жизнь. В преддверии  праздника День матери в Сихонкинской модельной библиотеке прошел час общения «Тепло материнского сердца». Библиотекарь познакомила детей с историей празднования Дня матери.  Дети послушали притчу о маме. Каждый ребёнок  рассказал о своей необыкновенной маме.  В ходе мероприятия ответили на вопросы викторины, разгадали загадки. Приняли участие в конкурсе «Золотая мама», где нужно  было назвать как можно больше ласковых слов в адрес своей мамы. В подарок своим мамам дети  сделали своими руками красивые открытки, и прочли трогательные стихотворения о маме.