Программа “Самый, самый!”

В Сихонкинской модельной библиотеке была проведена игровая программа, состоящая из шести раундов. В игре приняли участие  две команды. В первом раунде ребята ответили на 10 вопросов из курса математики, литературы, географии и истории. Второй раунд — музыкальный, посвящен песням военных лет. Прослушав музыкальный отрывок, ребята угадывали название песни или строчку из песни. «Верни автора на обложку». В этом раунде по обложке книги  называли автора произведения. В раунде «Мультимедийный»  угадывали название мультфильма и автора книги, по которой создан мультфильм. Шестой раунд «Ребусы». В этом раунде необходимо было разгадать зашифрованное слово в ребусе. За шесть раундов каждый смог проверить себя и свою команду в интеллектуальной битве.