Пусть будет тёплой осень жизни

1 октября во всем мире отмечается Международный день пожилых людей. День пожилого человека – это самый добрый и важный праздник, когда старшему поколению уделяют внимание, поздравляют и чествуют, говорят слова благодарности и признаются в любви.  Сихонкинская модельная сельская библиотека совместно сельским  домом культуры провели праздничное мероприятие “Пусть будет тёплой осень жизни”. В начале мероприятия всех с праздником поздравили глава администрации Кабаковский с/с Аюпов Р. Ф. и Ганеев Р. А. На протяжении всего праздника для пожилых людей звучали самые искренние поздравления и пожелания доброго здоровья и хорошего настроения, состоялся праздничный концерт с участием артистов художественной самодеятельности. Федорова Мария Петровна прочитала стихи собственного сочинения.
Надеемся, что все присутствующие на празднике на какое – то время забыли о насущных проблемах и получили массу положительных эмоций.