Творческие мастерские – это интересно

В рамках Федерального проекта «Пушкинская карта» в Сихонкинской модельной сельской библиотеке проведён мастер-класс «Творческие мастерские – это интересно», по изготовлению гвоздики из салфеток своими руками для начинающих. На занятие была приглашена читательница библиотеки Федорова Таисия, она показала поэтапно, как быстро и легко сделать такую поделку своими руками, также принесла образец своего творчества. Каждая из участниц мастер – класса попробовала создать свой цветок. Гвоздика из салфетки своими руками — очень красивое и милое изделие, которое сможет украсить интерьер или же послужить подарком для мам.                                                                                                                                        Девочкам очень понравились чудесные гвоздики, изготовленные своими руками.