#ВамЛюбимые
В официальной части мероприятия Глава администрации Кабаковский с/с Аюпов Р. Ф. поздравил всех женщин с праздником и пожелал счастья, здоровья и благополучия. На мероприятие были приглашены семьи – юбиляры, которые вместе прожили 60 лет – Николаева Е. Ф. и Николаев И. Е., 50 лет- Петров М. А. и Петрова Н. К., 50 лет – Степанова М. М. и Степанов М. В. Юбиляров Руслан Фанисович поздравил с юбилеем и вручил поздравительную открытку от Хабирова Р. Ф. и подарил ценный подарок.
Также наши конкурсанты приняли участие в конкурсах, в которых бабушки вспомнили самые ласковые слова, с которыми они обращаются к своей внучке( внуку), внуки с завязанными глазами отгадывали руки своей бабушки. Вопросы на смекалку и сообразительность звучали в конкурсе “По дорогам сказок”. В конкурсе ” Угадай мелодию ” команды отгадывали популярные детские песни и пели их вместе с залом. В конкурсе художественной .самодеятельности прозвучали песни в исполнении Амелии и Стефании, а Дмитрий рассказал красивое стихотворение. Старшее поколение порадовало зрителей зажигательным танцем “Бабушки-старушки”. На мероприятии между конкурсами с музыкальными номерами выступили ансамбль “Щещпель”, Кузнецовы Зоя и Настя, Максимова М. А., Мустафина Е. Очень тепло встретили зрители выступление Каролины Васильевой.
Всех участников конкурсной программы жюри ( Николаева Л., Матвеева Н., Михайлова О.) наградили грамотами, призами и медальками.
Конкурсная программа прошла весело, интересно и зажигательно. Большую гордость испытали бабушки за своих внучат, а внучата за своих бабушек.
Зрители и участники получили массу положительных эмоций и заряд хорошего настроения.