Мастер – класс “Творческие мастерские – это интересно”

В рамках Федерального проекта «Пушкинская карта» в Сихонкинской модельной сельской библиотеке проведён мастер-класс по изготовлению красивого бантика из иранского фоамирана своими руками. Фоамиран — материал относительно новый, но уже успевший завоевать огромную любовь многих мастеров украшений. Мастер – класс провела Аминова Анастасия, она дала представление об основных техниках, выборе материала и цветов, рассказала, как начинать и заканчивать работу. Каждая из участниц мастер – класса попробовала создать свой бантик из фоамирана. Конечно, для  творения нужно обладать такими качествами, как усидчивость, терпение и огромное желание творить красоту. Девочкам очень понравились чудесные бантики, изготовленные своими руками.