Пусть всегда будет детство

28 мая библиотека совместно с Сихонкинским СДК организовали и провели развлекательно – игровую программу «Пусть всегда будет детство», приуроченную ко Дню защиты детей. Скучать детям не пришлось, праздник получился ярким и зажигательным. Дети играли, участвовали в различных конкурсах, в подвижных играх, отгадывали предложенные загадки, вместе со сказочными персонажами танцевали “Танец маленьких утят”, ” Паровозик”, “Арам-зам-зам” и т.д. В течение всего праздника звучали популярные детские песни. С праздника дети расходились радостными, со счастливыми глазами и с подарками. В завершение праздника, традиционно детей ожидало бесплатное вкусное мороженое, любезно предоставленное Куликовой Надеждой, за что ей огромное спасибо от имени всех детей!