Литературный калейдоскоп “О Пушкине с любовью”

Ежегодно 6 июня, в день рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина, в России отмечается Пушкинский день, а во всем мире – Международный праздник русского языка. Этот праздник посвящен творчеству великого поэта.                                                                                                                         Библиотека провела литературный калейдоскоп “О Пушкине с любовью”, посвященный 225- летию со дня рождения А.С.Пушкина. Библиотекарь рассказала о жизни и творчестве поэта. Дети приняли участие в конкурсе «Вспомним пушкинские строки». Ребята соревновались в сказочных эстафетах «Свет мой зеркальце скажи», отвечали на вопросы викторины «Золотая рыбка». Приняли участие в поэтическом караоке «Давайте вместе Пушкина читать», прочитали отрывки из произведений А.С.Пушкина.